京都暁フットボールクラブ少年団オフィシャルウェブサイトへようこそ!

試合結果
最近の結果




カテゴリー別詳細



過去の結果

会場:桃山城公園グランド
【−1回戦−】
KICKOFF 14:30 35mh
暁FC - 舞鶴SSC
得点:中島2 奥田 山下 吉田


 


 


 


 


 
会場:西京極補助競技場
【−3位決定戦−】
KICKOFF 11:00 30mh
暁FC - 久御山
得点:鏡味 寺本 井藤 森本


 


 


 


 


 
会場:アクアパルコ洛西
【 リーグ Ⅶ 】
KICKOFF 13:20 15mh
暁FC - 西京極JFC


 


 


 


 


 
会場:丹波自然公園 補助競技場
【 リーグ  】
KICKOFF 11:20 15mh
暁FC - 桂坂
得点:タクミ

【 リーグ  】
KICKOFF 13:20 15mh
暁FC - 南太秦


 


 


 


 
会場:徳島市球技場
【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 10:40 15mh
暁FC - 南区トレセン

【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 11:20 15mh
暁FC - 津田黒潮クラブ
得点:タイガ2 エイト コバ

【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 13:20 15mh
暁FC - 林崎・里浦SS
得点:イブ エイト タイガ

【 4位T−1回戦−】
KICK OFF 23日 9:40  15mh
暁FC - 屋島SSS
得点:イブ ジュン ショウヘイ リョウ

【 4位T−準決勝−】
KICK OFF 23日 13:00 15mh
暁FC - 北井上SSC
得点:ショウヘイ ジュン レンマ

【 4位T−決勝−】
KICK OFF 23日 14:20 15mh
暁FC - 佐川SS
得点:エイト2 ショウヘイ
会場:徳島市球技場
【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 11:20 15mh
暁FC - FCウイングス

【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 13:20 15mh
暁FC - 大阪市ジェネシス

【 予選リーグ 】
KICKOFF 22日 14:40 15mh
暁FC - FC田宮

【 決勝T−1回戦−】
KICK OFF 23日 9:00  15mh
暁FC - オオタFC

【−順位決定戦−】
KICK OFF 23日 10:20 15mh
暁FC - 東淀川FC
PK
-


 
会場:太陽が丘 球戯場B
【−準決勝−】
KICKOFF 11:00 30mh
暁FC - 紫光SC 
得点:山下2


 


 


 


 


 
会場:みどりが丘 第2グランド
【 リーグ  】
KICKOFF 10:40 15mh
暁FC - 南太秦

【 リーグ  】
KICKOFF 12:00 15mh
暁FC - 朱六U


 


 


 


 
会場:京都朝鮮初級グランド
【 リーグ  】
KICKOFF 13:40 15mh
暁FC - COREA


 


 


 


 


 
会場:桃山城公園グランド
【−準々決勝−】
KICKOFF 10:15〜 30mh
暁FC - Jマルカ
得点:鏡味


 


 


 


 


 
会場:太陽が丘 球技場A
【 予選リーグ 】
KICKOFF 9:30 15mh
暁FC - 羽束師JFC

【 予選リーグ 】
KICKOFF 10:50 15mh
暁FC - 大山崎SSC

【 予選リーグ 】
KICKOFF 12:10 15mh
暁FC - Jマルカ

【−順位決定戦−】
KICK OFF 14:00 15mh
暁FC - 深草
得点:シン2 イツキ タイガ


 


 
会場:アクアパルコ洛西
【−2回戦−】
KICKOFF 13:30 30mh
暁FC - FCスチーム
得点:森本


 


 


 


 


 
会場:Jグリーン堺他
【 予選リーグ 】
KICKOFF 2日 9:30 20mh
暁FC - FCアルベロ神戸

【 予選リーグ 】
KICKOFF 2日 11:30 20mh
暁FC - 宝塚エルバイレ

【 3位T−1回戦−】
KICKOFF 3日 9:30 20mh
暁FC - スペラツァ高槻

【 3位T−準決勝−】
KICK OFF 3日 13:30 20mh
暁FC - 栗東FCリブロ

【 3位T−決勝−】
KICK OFF 8日 11:30 20mh
暁FC - 神戸FC


 
会場:宝が池球技場
【−準決勝−】
KICKOFF 11:40 20mh
暁FC - 久御山

【−3位決定戦−】
KICKOFF 14:30 20mh
暁FC - Jマルカ


 


 


 


 
会場:桃山城公園グランド
【−1回戦−】
KICKOFF 11:40 20mh
暁FC - RIO
得点:ジュン タイガ ショウヘイ ソウ

【−準々決勝−】
KICKOFF 14:10 20mh
暁FC - ソルセウ
得点:ジュン シン コバ


 


 


 


 
会場:アクアパルコ洛西
【−1回戦−】
KICKOFF 10:00 30mh
暁FC - FCフロス
得点:鏡味2 寺本2 井藤 森本 山田


 


 


 


 


 
会場:西京極補助競技場
【 リーグ  】
KICKOFF 12:30 15mh
暁FC - 長岡JFC

【 リーグ  】
KICKOFF 15:00 15mh
暁FC - 醍醐A


 


 


 


 
会場:みどりが丘 第2グランド
【 リーグ Ⅴ 】
KICKOFF 10:40 15mh
暁FC - 下鳥羽

【 リーグ Ⅵ 】
KICKOFF 12:40 15mh
暁FC - 10 深草A


 


 


 


 
会場:いきいきランド交野
【−第1試合−】
KICKOFF 10:30 25mh
暁FC - 交野FC
得点:岩間 中島 堀田

【−第2試合−】
KICKOFF 11:30 25m
暁FC - グリーンウェーブ
得点:西方 堀田 山下

【−第3試合−】
KICKOFF 13:30 25mh
暁FC - レオSC
得点:岩間

【−第4試合−】
KICK OFF 15:00 25m
暁FC - グリーンウェーブ
得点:中島